Елена, 57
📍 Ульяновск
Уж не живу по правилам чужим... Не всех пускаю "на постой"... Года смывают юный грим. Взгляд старше... но зато какой! Всё реже обижаюсь на людей.... Меняется лишь мнение о них. Редеет список избранных друзей. Осталось мало...но зато каких! И не боюсь произносить "Люблю!" За мной всё чаще - первый шаг. У жизни все мы на краю... Не важно - сколько... важно - КАК!
Телосложение:
обычное
Для общения необходима регистрация