Новое сообщение

Светлана,

34
Ульяновск
Написать
В друзья
Светлана
Занять сердце

О себе

Нет према ответить не могу

Информация

Телосложение обычное
Мат. положение готов стать спонсором
Цвет волос Темный
Сфера деятельности торговля
Внешность великолепна
Александр
Привет Свет, чем занимаешься?
Светлана
Смейся до слёз :D
Смейся до слёз :D
У меня также, а у вас?
Светлана
Смейся до слёз :D
Смейся до слёз :D
БАНАНОВЫЕ ОЛАДЬИ?Ингредиенты:???- 160 г банана?- 1 яйцо?Показать полностью…- 40 г сметаны, любая жирность, у меня 10%?- 30 г рисовой муки?- 50 г цельнозерновой пшеничной муки?- 1/2 ч.л. разрыхлителя (без горки)?Приготовление:???1. Банан размять вилкой в пюре. Добавить сметану и яйцо. Тщательно перемешать.?2. Добавить муку и разрыхлитель. Жарить на сковороде, смазанной маслом (можно на сухой), под крышкой. С двух сторон.?Приятного аппетита!
Светлана
Смейся до слёз :D
Смейся до слёз :D
МЕГАВКУСНЯШКА ЗА 15 МИН?Ингредиенты:- тортилья (моя 62гр) или взять лаваш и вырезать круг- 2 яйцаПоказать полностью…- 16гр сыра (можно и больше)- 25гр помидорок черри- укроп- 30гр 15% сметаны- соль- 2гр оливкового масла для смазки формы.Приготовление:1. смазываем форму, у меня круглая. Тортилья чуть больше формы. Чтобы были бортики и не вытекали яица. Полсантиметра хватит.2. взбиваем яица, сметану, нарезанный укроп и соль, выкладываем на тортилью.3. трем сыр и режем помидорки и выкладываем сверху.4. отправляем в духовку и выпекаем 12 мин при температуре 180' (смотрите по своей духовке).Приятного аппетита!
Светлана
Смейся до слёз :D
Смейся до слёз :D
Фотограф - уровень бог!
Светлана
Смейся до слёз :D
Смейся до слёз :D
16 человек, чей загар явно не удался! Третья фотка вообще просто отпад ... ? СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО
Светлана
Смейся до слёз :D
Смейся до слёз :D
И пусть обрушатся горы с плеч, и пусть осушится боль до дна. Запомни: надо себя беречь! Запомни: ты у ребенка - одна!
Светлана
Смейся до слёз :D
Смейся до слёз :D
К0гда по друг0му, жена не понuмает
Светлана
Смейся до слёз :D
Смейся до слёз :D
Moй caд - дaчный coвeтникO чeм гoвopят oгypцыЧтoбы вceгдa coбиpaть poвныe и кpacивыe зeлeнцы, нeплoxo бы нayчитьcя пoнимaть пpocтoй и дoxoдчивый язык oгypeчныx pacтeний. Я изyчил знaки, кoтopыe oни пoдaют, кoгдa им чeгo-нибyдь нe xвaтaeт. Boт мoи вывoды.Показать полностью…Ecли oгypцы pacтyт coчными и poвными, знaчит, им кoмфopтнo, вce иx ycтpaивaeт.Kpивoй и кocoбoкий плoд «yпpeкaeт» в тoм, чтo вы пpoпycтили cpoк пoливa. Ecли нe мoжeтe пoить лиaны peгyляpнo, пoлoжитe c oбeиx cтopoн гpяды пoлocы бoлoтнoгo мxa-cфaгнyмa шиpинoй пo 10 cм. Oн oтличнo пpитягивaeт влaгy, кoтopoй «дeлитcя» c coceдями пo гpядкe, и к тoмy жe пpeпятcтвyeт paзвитию бoлeзнeтвopныx микpoбoв, пoтoмy чтo oблaдaeт бaктepицидными cвoйcтвaми.Oгypeц cнизy ocтpый, cкpючeнный, oтcтaющий в pocтe, cвидeтeльcтвyeт, чтo pacтeниe cтpaдaeт oт нeдocтaткa aзoтa. Hyжнo paзвecти 1 cт. лoжкy мoчeвины в вeдpe вoды (10 л) и пocлe пoливa чиcтoй вoдoй дaть кaждoй лиaнe пo 3 л этoгo pacтвopa. Зaтeм зaмyльчиpoвaть гpядкy биoгyмycoм: пo 1 кг нa кycт.Oгypeц, имeющий фopмy гpyши, yтoлщeнный cнизy, cигнaлизиpyeт o нexвaткe кaлия. Я paзвoжy 1 cт. лoжкy cepнoкиcлoгo кaлия в вeдpe вoды и пo тoй жe cxeмe пoливaю плeти. Пoдxoдит для пoдкopмки и вытяжкa из дpeвecнoй зoлы.Зeлeнцы, кoтopыe бyдтo пepeтянyты в «тaлии» пoяcoм, пpocят лyчшeгo oпылeния. Toгдa я cтaвлю вoзлe гpядки eмкocть c мeдoвoй вoдoй, oпpыcкивaю pacтeния нacтoeм мeлиccы, чтoбы пpивлeчь нaceкoмыx.
Светлана
Смейся до слёз :D
Смейся до слёз :D
Коронавирус от животных не передается человеку. Уже не раз об этом говорили