Новое сообщение

Лидия,

66
Ульяновск
Написать
В друзья
Лидия
Занять сердце

О себе

Нежная, добрая,трудолюбивая,люблю порядок в доме и благополучие в семье

Информация

Ориентация Гетеро
Телосложение обычное
Мат. положение готов стать спонсором
Важное в партнере характер
Семья вдова
Внешность обыкновенная
p1069@mail.ru
Лидия, давайте встретимся, живу один. Моя ориентация: Гетеро.
p1069@mail.ru
Лидия, давайте встретимся, живу один. Моя ориентация: Гетеро.
Алексей
Привет давай познакомимся поближе могу приехать напиши мне где можно найти тебя приеду
Лидия
Лайфхак
Лайфхак
Необходимо оформить Каско? Автораспознование документов позволит купить или продлить полис всего за несколько минут! Проверьте сами
Лидия
Лайфхак
Лайфхак
Готовим дома. Торт красный бархат. Ингредиенты: Для теста: -яйца 4 шт. Показать полностью…-какао 1,5 ст.л -мука 450 г. -растительное масло — 400 мл. -кефир 370 мл. -соль 1/4 ч.л -сахар 400 гр. -разрыхлитель теста — 2,5 ч.л -пищевая сода 1,3 ч.л -пищевой краситель (красный) 2-3 ч.л Для крема: -сливки (33-35%) 300 гр. -творожный сыр 400 гр. -сахарная пудра 150 гр. Приготовление: Яйца и сахар взбить 5 минут. Отдельно смешать кефир и соду, добавить краситель и перемешать. Вылить масло. Отдельно смешать оставшиеся ингредиенты. Всыпаем к яичной массе, вливаем окрашенную смесь, взбиваем до однородности. Делим пополам и распределяем по двум формам. В духовку на 30-40 минут при 180 градусов. Остудив, разрезаем на две части. То же самое со вторым бисквитом. Для крема: охлажденные сливки взбить до плотности. Смешать и взбить пудру со сливочным сыром. Частями вводим сливки, размешивая массу ложкой. Выкладываем крем и выравниваем. Приятного аппетита.
Лидия
Лайфхак
Лайфхак
Здесь всё, как ты любишь: классная музыка, танцы и мечты, которые сбываются. Смотри клип ПОЛОса ЧУДЕС прямо сейчас!
Лидия
Лайфхак
Лайфхак
Такой мясорубкой пользуюсь до сих пор
Лидия
Лайфхак
Лайфхак
Возник вопросик...
Лидия
Лайфхак
Лайфхак
Мы заказали комплекс «Марс» в Московскую область. Доставили из Тольятти быстро, дней за пять. Дети довольны. Спасибо!
Лидия
Лайфхак
Лайфхак
Красивая блузочка и бокальчик красного — то, что нужно!
Лидия
Лайфхак
Лайфхак
Полезная мудрость
Лидия
Лайфхак
Лайфхак
Раньше было лучше?
Лидия
Лайфхак
Лайфхак
Какие прекрасные фото создаются на утренней даче
Лидия
Лайфхак
Лайфхак
Готовим дома. Пирожки из лаваша. Ингредиенты: - 4 листа тонкого лаваша - 300 г творога Показать полностью…- 1 ч.л. домашней горчицы - пучок укропа - 130 г полутвёрдого сыра - соль - 1 яичный желток - 1 ч.л. воды - подсолнечное масло Приготовление: Творог (он у меня не сухой, жирностью 9%) я соединила с горчицей и солью, хорошенько размешала.Промыла и обсушила укроп, измельчила.Сыр натёрла на крупной тёрке.Тщательно перемешала начинку. Она готова! Каждый лист лаваша я разрезала поперёк на 5 примерно равных частей. Выложила на одну из них начинку — к одному концу, наискось. Завернула свободный край лаваша треугольником. Затем, не изменяя треугольной формы, загнула край уже с начинкой по вновь образовавшейся линии.Так продолжила складывать. Оставшийся «хвостик» можно отрезать ножом.А можно завернуть вниз.Так проделала со всеми полосками «лавашного теста».Желток соединила с 1 ч.л. воды и чуть взбила вилкой. Каждый пирожок смазала желтком с обеих сторон.Выложила загибом вниз на раскалённую сковороду с подсолнечным маслом.Обжарила с двух сторон до румянца. Начинки хватило точь-в-точь на 20 полосок лаваша, поэтому и пирожков получилось ровно столько же. Было чем похрустеть
Лидия
Лайфхак
Лайфхак
Не ждите особого случая