Новое сообщение
Миледи
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Чeмпиoнкa мира пo пауэрлифтингу Анна ?уркуpинa 3oж
Миледи
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Рецепт 7 стаканов - очищаем кровь и сосуды! Сегодня я хотела вам написать рецепт 7 стаканов. Я давно о нем слышала, слышала положительные отзывы.А недавно папа позвонил, попросил найти для него народное средство, чтоб кровь почистить и сосуды.Показать полностью…Последнее время у него участились головные боли. Я сразу вспомнила об этом рецепте. Я его конечно на себе не испытывала, но он меня тоже заинтересовал.Вообщем нашла в интернете для папы точный рецепт, продиктовала, будет готовить и чистить свои сосуды и кровь.Рецепт этот чрезвычайно прост, состоит он из соков, меда и вина кагора, причем каждого ингредиента нужно взять по 200 грамм:Вино Кагор.Сок моркови.Сок редьки.Сок лимона.Сок свеклы.Сок чеснока (приблизительно 15 средних зубчиков)Натуральный мед.Приготовление:Ингредиентов всего 7, каждого по 200 грамм. Вот поэтому, и называется рецепт 7 стаканов.2. Нужно приготовить сок из моркови, красной свеклы, редьки, лимона, чеснока и смешать.3. Также все смешиваем с вином и медом.4. Хранить такую смесь нужно в холодильнике.Применение:Принимать по столовой ложке минут за 20-30 до приема пищи, три раза в день.Такая смесь омолаживает организм, улучшается общее состояние организма, очищается крови и сосуды.После приема этой смеси соков улучшаются показатели крови, повышается гемоглобин в крови, проходят головные боли, нормализуется давление.Такая смесь соков выводит из организма вредные вещества, соли, шлаки, токсины. Этой смеси соков приблизительно хватает на 1.5 месяца.Также еще прекрасно чистит кровь клюквенный сок, принимают его по сто грамм три раза в день перед едой. Принимать нужно на протяжении трех недель.Чистит кровь и морковный сок, его нужно принимать по 100 мл. три раза в день по приема пищи. Сок из моркови должен быть обязательно свежевыжатый.Чистит сосуды и кровь березовый сок. Это прекраснейшее средство. Уже скоро начнется сбор березового сока.Не упустите момент. За сезон рекомендуется выпить 5 литров сока, чтобы почистить свою кровь и сосуды.Но, прежде чем применять то или иное народное средство, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. Я и папе сказала, чтоб проконсультировался с врачом.Самолечением заниматься не стоит, у каждого человека разный организм, что подходит одному, может не подходить другому, все применяйте только после консультации с врачом.ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
Миледи
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Этo ужe пpopыв или eщe нeт? Я пpocтo зaпутaлcя в этoм пoтoкe пoзитивa и дoбpoты
Миледи
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Кажется, мы стали забывать, что такое настоящее ШОУ
Миледи
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Готовим дома. Пирожки жареные из нежного и воздушного дрожжевого теста с куриным мясом,зелёным луком и картофелем. Ингредиенты для теста: -Вода- 1,5 стакана (375 гр.) -Сахар- 1,5 столовые ложки Показать полностью…-Соль- 1/3 чайной ложки -Масло растительное- 3 столовые ложки -Мука- 550-600 гр. -Дрожжи свежие- 1 чайная ложка Приготовление: В теплой воде растворить сахар и дрожжи. Добавить 5 столовых ложек муки (100 гр.) и хорошенько, венчиком взбить тесто, до появления пузырей.Прикрыть миску полотенцем и поставить в теплое место на 15-30 минут, до появления пенной шапочки.В подошедшие дрожжи добавить соль и остальную муку. Замесить тесто. В конце замеса добавить растительное масло.Прикрыть миску салфеткой и поставить в теплое место до увеличения в объеме в 2-3 раза на 1,5- 2 часа.Тесто готово к работе!Теперь приступаем к начинки) для начинки: -Куриная грудка - 1 шт. (700-800г) -Картофель - 6-7шт. -Лук - 2шт -Растительное масло - 4-5 ст.л. -Соль, перец (по вкусу) -Лавровый лист - 2-3 шт. -Яйцо 1 шт -Зелень по вкусу Приготовление: Отварить куриную грудку в немного пересоленной воде(можно с лавровым листом, луком). Я варила 10 минут, затем сняла с огня, накрыла крышкой и 30 минут мясо "доходило". Картофель почистить, отварить в подсоленной воде с лавровым листом, слить воду,размять и добавить яйцо,только желток,всё перемешать. Лук крупно нарезать и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Отварное мясо перекрутить на мясорубке,можно мелко порезать кусочками, добавить картофельное пюре,лук перец, соль по вкусу и перемешать. Теперь можно делать пирожки: Кусок теста раскатываем и вырезаем любой выемкой круги.На каждый круг выкладываем начинку и защипаем края "верёвочкой"..Таким образом формируем пирожки.Разогреваем на сковороде растительное масло,высотой 1,5 см выкладываем пирожки и обжариваем до румяной корочки с одной стороны на небольшом огне. Затем пирожки переворачиваем на другую сторону и продолжаем жарить еще несколько минут.Румяные, пышные, мягкие и очень вкусные пирожки готовы. Приятного аппетита!
Миледи
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
У вас бывает такое состояние?
Миледи
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
ЧЕБУРЕКИ ИЗ КАБАЧКА С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ?Ингредиенты:- 500г кабачка (без кожи и семян)- 100г мукиПоказать полностью…- 1 яйцо- зубчик чеснока- пару перышек зеленого лука- 100г ветчины из индейки- 60г сыра (Российский)- соль, перец- моя любимая сковорода.?Приготовление:Кабачки натереть на терке, посолить, оставить на 5 минут, потом отжать. Добавить к кабачкам муку, яйцо, соль, перец, перемешать - получится тесто как на оладьи.Сыр, ветчину, чеснок натереть на мелкой терке, добавить мелко нарезанный лук, перемешать, получится начинка.?2 столовые ложки теста выкладываем на прогретую сковороду, формируем лепешку, ждем, когда верх схватится, выкладываем на половинку начинку, накрываем второй половинкой, края прижимаем лопаткой, они слипнутся, жарим с 2 сторон до румяной корочки.Приятного аппетита!
Миледи
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Eленa ?aлюшкuнa oчень кpacuвaя aктpuca ? мoлoдocтu u cейчac
Миледи
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Шикарная Анна хилькeвич и ee oтличная фoрма! 3oж
Миледи
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Губы, губы,губы - её бомба,у нас с ней на утро, будет ломка
Миледи
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
?poeкт нaшeгo бaлкoнa! Стapaлиcь cдeлaть мaкcимaльнo пpaктичнo. ?oдcтвeнникaм не нpaвитcя пoчемy-тo... гoвopят пepебop. ?oть пеpeдeлывaй вcе...© xx
Миледи
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева передалась от родителей лучезарная улыбка и глубокий взгляд На кого малыш похож больше: на маму или папу?